Каким Вы видите будущие России?

Александр Борисов Мастер (2059), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макс Ростовский Мастер (2105) 12 лет назад
Плохое. Люди у нас здесь плохие. Климат плохой. Коррупция. Бюрократия. Вряд ли Россия сумеет подняться до уровня хотя бы СССР, не говоря уже об уровне Российской Империи.
Александр БорисовМастер (2059) 12 лет назад
Вы считаете что Российская Империя была лучше СССР?Почему?
Макс Ростовский Мастер (2105) Ну вообще, можно заметить, что в рамках всеобщей истории экономический, политический, культурный расцвет стран происходил именно в период империй. Вспомни колониальные Францию, Англию, Испанию. До первой Мировой они были самыми сильными странами в мире. А они были ИМПЕРИЯМИ. Так и Россия - в имперский период произошел невиданный подъем образования, расширения территорий, экономики. Мы стали полноправными членами Европы. СССР же отличился сильнейшей экономикой (особенно при Сталине) - но какой ценой? Ну, надеюсь, мысль выразил понятно.
Александр БорисовМастер (2059) 12 лет назад
Не вижу смысла дальше спорить,главное что мы считаем что современная власть некуда не годится
Остальные ответы
Опечатка Мыслитель (9740) 12 лет назад
никаким. во всех смыслах слова
Влад Просветленный (48228) 12 лет назад
крутые события неизбежны..
сергей казанцев Просветленный (34237) 12 лет назад
чем кончил рим. латынь мертвый язык
денис давыдов Профи (692) 12 лет назад
мне окулист выписал очки и предупредил, чтобы вдаль не смотрел, а то голова от счастья закружится
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309623) 12 лет назад
блестящее будущее ждет Россию! И не сомневайтесь.
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 12 лет назад
Многие пророки предрекали СвятаРусью возрождение в районе 2012 года. Если этого всё-таки не произойдёт, то всей цивилизации кирдык. Ибо СвятаРусь - оплот духовности, который очернён уже так, что беда.
петро петрович Мастер (1386) 12 лет назад
на востоке китай, на западе европа, внизу по карте кавказцы, русские промеж них
Sergey Kustow Просветленный (35022) 12 лет назад
Возьмут коммунисты власть -будущее обеспечено ,,,нет -смерть !!!
виктор перестукин Просветленный (34427) 12 лет назад
Пугачиха сказала, что у России будущего нет. Когда за сына "Дэни" судились. Она-то знает