почему нападает жор**???? в последнее время на меня напал необьяснимый жор! почему

Anastacia Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
rtyt hj Профи (616) 12 лет назад
у меня жор бывает от переживаний или когда долго не кушаю или кушаю только сырые овощи ...
May Просветленный (48217) 12 лет назад
Невроз.
Или из-за долгого ограничения в питании, или какие-то проблемы в жизни, напряжёнка - заедаете стресс.
Арчи Гудвин Оракул (55229) 12 лет назад
Тетрагидроканнабинол употребляли ?
stiva Гуру (3916) 12 лет назад
Беременность исключена? Очень частое явление. Если да, то что-то нервное.
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
это беременность)) ) или пмс)) ) еще возможно организму чего-то не хватает. витаминов и т. п.
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
ПМС? гормоны? стресс? скука? недоедание? Вам виднее)