А почему я зашлав свой вопрос, и под ответом я смоглапоставить оценку? И когда я смогу комментировать ваши комментарии?

Светлана Медведева Профи (674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лена Лазухина Высший разум (106848) 12 лет назад
Уже сейчас можете - вы стали "знатоком".
А вот теперь- нет. У вас 246 баллов. Наверное, удалили какие-нибудь ваши ответы и у вас вновь стало меньше 250 баллов, и вы опять "ученик".
Попробуйте ответить на 2 чьих-то вопроса (получите по 2 балла за ответ) и опять станете "знатоком". Тогда можете оставить коммент под моими ответом.
Светлана МедведеваПрофи (674) 12 лет назад
ура.!
Лена Лазухина Высший разум (106848) Так держать!