Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мусульманин умер в одном городе а завещал похоронить в другом городе . как быть

Number9 Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Шапран Мыслитель (9873) 12 лет назад
Будет накладно, но если есть люди, которым важно, чтобы завещание человека было выполнено, то всё можно воэможно!
Санчо_Панса Оракул (54144) 12 лет назад
Похоронить в другом городе до захода солнца
Руслан Иванов Мудрец (15229) 12 лет назад
Если расходы на перевозку, оформление и захоронение превышают разумные возможности, то этот пункт можно считать блажью ..уж с точки зрения реалиста, а не верующего - точно.