Доброго времени суток. Прошу помощи по прошивке PSP E1008

Павел Неукрытов Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Прошу помощи по прошивке PSP E1008 Купил сегодня ребенку PSP, а игры дорогие, мне конечно не жалко ребенку ничего но за каждый диск отдавать по 800р. накладно выходит. Прошу у вас помощи!! ! Помогите с прошивкой PSP!!! Телефоны шью а вот с этим агригатом не разу не встречался.
Дополнен 12 лет назад
версия прошивы 6.60
Лучший ответ
Вопрос|Ответ Ученик (201) 12 лет назад
Её не прошить вот если-бы была 5.50....
Остальные ответы
Олег Сорокин Профи (910) 12 лет назад
http://psp-now ru/proshivki/3912-proshivka-620-pro-b10-635-pro-b10-639-pro-b10-660.html
перед ру убрать пробел и поставить точку
всё прошивается надо искать