Хочу влюбиться!!! Чтобы забыться... Не получается!!!!ЧТО делать??? Надоело все!!!!

Ладно Скажу Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
♔ ♥ ♔ ♥ ♔ ♥ ← ̿'̿'̵͇̿̿

██▓▓▒▓▓▒ ☜☞ ██▓▓▒
Голосование за лучший ответ
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Не советую: когда влюбишься, станет очень хреново, настолько, что захочешь избавиться от этого состояния, да поздно будет...
Софія ... Знаток (410) 12 лет назад
просто расслабся и не парься по этому поводу, просто отдыхай и бери от жизни все что она тебе дает, а там уже видно будет))
Екатерина Рыжова Ученик (193) 12 лет назад
нарочно все равно не получится.. как ни старайся))