Вопрос по Gothic 4

Виталий Олейник Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
Скачал Gothic 4,Запустил на максимальных параметрах ужасно глючила,потом на самых минимальных ничего не изминилось,и в игре все неправильно отображается,нет воды,на деревях вместо листя какая то фигня,Вчем проблема?
Дополнен 12 лет назад
Пиратка, может оперативной памяти мало, просто все неправильно отображается и глючит, независимо от качества графики.
Голосование за лучший ответ
алексей бумагин Мудрец (17353) 12 лет назад
Посмотрите детализацию в настройках игры....
Максим Седов Знаток (372) 12 лет назад
лицензионная? если нет, то может просто пиратка такая
Spoillman Знаток (283) 12 лет назад
Это не игра, а фуфло, если играл в 1ые 3 части, то вряд ли словишь кайф от игры