Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы можем подавить в себе боль, слезы, злость,...Но дикий ржачь сдержать не можем?)

WaldWolf Искусственный Интеллект (236287), закрыт 12 лет назад
мы можем подавить в себе боль, слезы, злость,...Но дикий ржачь сдержать не можем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Страшненькая я ))))) Оракул (99437) 12 лет назад
Я и боль со слезами не могу ))))
Наталья А Просветленный (24143) 12 лет назад
...говорят по тому как человек смеется можно увидеть человеческую суть!
Инна Просветленный (31117) 12 лет назад
Потому что боль, слёзы и злость не каждый поймёт,,,,
Аврора Мастер (1801) 12 лет назад
не драматизируйте. дикий ржачь тоже не каждый поймет))) между прочим, если уж очень захотеть, то можно и ржачь подавить. подумать о чем-то очень тяжелом.
Инна Просветленный (31117) ))))Молодая еще!)))