Примерять платья во сне, к чему?
Приснилось,что примеряла вечерние платья во сне. Одно у меня есть в реале,второе было черное атласное до пят,я в нем осталась.К чему такой сон?
платья это личная жизнь.... будет перемена
Точно к переменам в жизни... .
если Вам понравилось примеряемое Вами платье-то к хорошим переменам, если нет-то к плохим.. .
Мне похожий сон когда-то снился. Так что по себе знаю..
Черное платье во сне очень плохо видеть. Часто к скорому трауру. (Было несколько раз у родных. В одном случае смерть близкого человека последовала через несколько часов после того, как был увиден сон) . Молитесь об избавлении от неведомого несчастья. Есть еще время, идите в церковь, заказывайте сорокоуст о здравии себе и всем, кто вам дорог.
вы примеряете к себе новый образ жизни- если вы не замужем-то вы скоро будете очень счастливы в своей супружеской жизни, если вы замужем- то ваша вторая половина ни когда вам не изменит и будет любить вас!
к браку такие сны снятся