Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто такие ЭМО? И чем они занимаются? И что продвигают? Какова их цель???

Юлия Шаталова Мастер (2144), закрыт 16 лет назад
Любимая Гуру (3413) 16 лет назад
Слушай, сама теряюсь в догадках. Судя по всему, очередной прибамбас поколения next....
Shalomik Профи (799) 16 лет назад
Да это похоже готическое ответвление!! Синтнменталисти долбаные ВАШЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО!!!
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Эмо от слова эмоции. Никаких целей у них нет, копаются в себе несчастненьких и создают образы мучанников, режут вены, но не глубоко, лиж бы только немножко шрамчики остались.
Ната Мастер (1682) 16 лет назад
Высокие, худые подростки с темными волосами....фи...занимаются ерундой!Не вливайся в их ряды!Советую!
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
это очень эмоциональные люди,цели у них никакой,потому что они ненавидят жизнь и уверяют всех,что жизнь-это ужасно!Еще ЭМО-это длинные,худые люди с черными,рваными волосами и косой челкой=)
Tasha Fiber Мыслитель (7707) 16 лет назад
Как быть Эмо.

Субкультура эмо связана с эмо-музыкой, но она также распространяется на внешность, поведение, и взгляд на жизнь. Если ты хочешь соприкоснуться с эмо внутри себя, то вот способ.

Шаги.

1. Пойми, что есть эмо. Как для любого стиля, моды или культуры, точное определение спорно, и часто зависит от личного восприятия. Термин "эмо" в широком распространении связан с эмоциональным роком. Большая часть эмо любит андеграунд, индии музыку.
2. Изучи музыку. Эмо это жанр рок музыки, обычно состоящий из эмоциональной лирики и необязательного "скримо". В течение многих лет этот музыкальный жанр обычно рассматривался как андеграунд, до сегодняшних дней, что сделало музыку эмо более популярной, чем когда-либо. Прослушай множество эмо-групп, и возможно прими решение выбрать себе инструмент, например бас, или гитару.
3. Проверь себя. Попробуй послушать эмо музыку. Если ты в итоге полюбишь этот стиль, и начнешь всхлипывать после прослушивания альбома, тогда возможно ты истинный эмо. Достижение внутреннего эмо - лишь в обнаружении его в тебе, либо в отсутствии.
4. Оденься. После того, как ты обнаружил свое внутреннее эмо, попробуй походить по магазинам для нового гардероба. Стиль эмо уходит корнями и в панк и гот-культуру. Носи узкие джинсы, обтягивающие футболки с символикой эмо-групп на них, ремни с шипами, и старую, черную изношенную пару кроссовок. Также помогают толстые очки в роговой оправе.
5. Измени прическу. Перекрасься в черный. Подстриги волосы до короткой прически "под бобика", но челку оставь длинной, откинутой на одну сторону, и закрывающей глаз. Подкороти затылок, и отрасти спереди. Ты также можешь выкрасить челку/пряди в более светлые цвета, чем остальные волосы.
6. Поймай настроение. Большую часть времени эмо находятся в состоянии горечи, депрессии, обиды и неуверенности. Но, по сути, Ты можешь быть эмо, потому что ты чувствительный, интроспективный, задумчивый и тихий.

Подсказки

* Использование карандаша для глаз не осуждается, не важно, парень ты или девушка.
* Обрамление булавками и значками тоже хорошая мысль.

Предостережения

* Не говори людям, что ты эмо, или что ты пытаешься быть эмо, иначе они назовут тебя позером.
* Ты можешь быть подвергнут негативной критике твоими не-эмо друзьями, и возможно большинством общества.

Вещи, что тебе понадобятся

* карандаш для глаз
* конверсивная обувь
* шипованный пояс
* поддержка друзей
* узкие футболки, брюки трубочкой, рокерская обувь:
* футболки с символикой групп
Похожие вопросы