Где найти информацию об видеокарте?

Энтайя Профи (634), закрыт 12 лет назад
Как мне узнать, какая у меня видеокарта (марка, модель) ? И как потом обновить драйвера? Я понимаю, что я полнейший нуб :(
Дополнен 12 лет назад
У меня Windows 7, вкладок нет.
Дополнен 12 лет назад
Видеокарта Mobile Intel 965 Express. При попытке авто обновление драйверов пишет, что драйвера и так новые. А Minecraft мне пишет, что драйвера устарели. И что делать?
Лучший ответ
Matrix Element Оракул (59490) 12 лет назад
бесплатная програмка GPU-Z ( НЕ путатй с cpu-z) Забудь про "автообновление", качай самые последние дрова с официального сайта интел вручную!
Остальные ответы
Андрей Ачкасов Знаток (440) 12 лет назад
Мой Компьютер (щёлк правой кнопкой мыши) свойства, вкладка оборудование, диспетчер устройств, видеоадаптер (левой кнопкой мыши)
Источник: ))
Андрон Ученик (232) 12 лет назад
Выйди через свойство, на диспетчера устройств
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
комп на нем правой свйства- диспетчер устройств- видеоадаптер правой свйства и тд. или скачай аида 64
Serg Профи (870) 12 лет назад
пуск - настройка - панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств
XXXXXX XXXXXX Гуру (4829) 12 лет назад
Просмотреть производителя и характеристики видеокарты можно с помощью таких программ как: Everest, Aida, в дисптчере задач или в свойствах экрана.