Нагадали,что любимый человек умрет...

Clubnichka Мастер (2459), закрыт 12 лет назад
Ходила к тарологу,она делала расклад,в котором увидела смерть любимого человека.Как я не спрашивала,могу ли что-то изменить,как-то повлиять,ответ был,что обстоятельства сильнее.Но неужели от нас ничего не зависит?Она делала расклад несколько раз ,и несколько раз он показал смерть...((
Лучший ответ
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 12 лет назад
не верьте ей!!! вы еще вспомните мой совет!!!
ClubnichkaМастер (2459) 12 лет назад
Я стараюсь не верить....Просто этого таролога я знаю давно.И многое сбывалось.А здесь подучается верь ,не верь,это же не моя смерть будет,а этот человек ничего не знает....Может ли мое неверие повлиять на его судьбу?
Остальные ответы
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
Нет, нагадали что подохнет, значит подохнет и ниче уже не поделать, такова судьба!
Маиточка Знаток (466) 12 лет назад
Знаешь я делаю так: если мне гадают и там выпадает хорошее, то я в это верю. А если плохое то нет и это не сбывается) ) очень помогает))
Она Мастер (2433) 12 лет назад
Не умрет он! все нормально я посмотрела, но так то фотки есть.... Это уловки ее, чтобы Вас подсадить на себя. И еще если в Таро выходит карта смерть, я Вам просто советую посмотреть ее значение в интернете.... все сами поймете
ClubnichkaМастер (2459) 12 лет назад
Да,карта смерти не всегда носит буквальное знаечение...У нее она кажется выпала с жрицей...Она сказала,что это будет ненамеренное самоубийство....Типо он заболеет лийкимией и как-то залечится таблетками((( Ужас какой-то...
Она Мастер (2433) Я вижу что она просто ересь несет, так то имя его нужно и фото