Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите,вот стена комнаты.и она будет покрашена в два цвета,что лучше фиолетово-зеленый или зелено-желтый..контраст?

Балашова Елизавета Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
можете давать свои цветовые определения, всем спасибо*
Лучший ответ
tanchikaz Знаток (432) 12 лет назад
Зависит от предназначения комнаты. Если нужны спокойные, гармоничные сочетания - зелено-желтый. Лучше разбеленные краски ("пастельные тона"). Фиолетовый - тяжелый мрачный цвет, если вам нужен такой - с оранжевым уж тогда (это контраст) , для видео-комнаты подойдет. Долго в ней не просидите:)
Остальные ответы
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
зелено-желтый, мне кажется