А легко ли вам выкинуть человека из своей жизни?
Мне вообще не понятно, как можно выкинуть человека, он что вещь?
Очень сложно! Особенно, если он сопротивляется и выкидываться не хочет!!!!
Пишет смс-ки, звонит, и вообще не дает шанса себя забыть))))
Сволочь, в общем...
мне нужен месяц
не получается, судьба сталкивает снова и снова, бывает чувство, что даже если я уеду в страну, где много много диких обезьян, всё равно встречу его там на рыбалке, в магазине, на радиостанции услышу его голос, земля, в принципе, маленькая
легко как два пальца обоссать!