Собрался покупать автомобиль

Роман Гаврилов Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Собрался покупать автомобиль Mitsubihi Galant 2000 г. есть какие отзывы о автомобиле и кто с таким сталкивался?
Дополнен 12 лет назад
Ищу отзывы о автомобиле!!!!
Дополнен 12 лет назад
Есть владельцы такого авто?
Лучший ответ
Дмитрий Савельев Мастер (1482) 12 лет назад
Самый лучший сайт про авто это дром. ру. Зайди туда, там много всяких отзывов об авто и точно будет про твою машину :)
Остальные ответы
станислав Мыслитель (7247) 12 лет назад
машине 12 лет купи коня лучше
unreal Мыслитель (7319) 12 лет назад
Зачем тебе геморой? У Mitsubihi есть только одна модель- паджеро, да и та с корявым названием. В смысле переводиться интересно. Нравяться япошки -возьми тойоту.
Stranger525 Мыслитель (6488) 12 лет назад
нет смысла. 90% окажется помойка
Дмитрий Я Гуру (3487) 12 лет назад
тоже одно время горел желанием его купить!! уж вид у него пацанский))) но запчасти кусаются да сама машина больше для комфорта чем для выпуска пара. я вообще за то что ломаться может любая машина и новая в том числе. думал думал и взял 14.и не жалею
Вася Пукин Мыслитель (9387) 12 лет назад
Вообще, взять 10-летнюю "японку" можно, но при условии, что речь идёт о "Тоёте". С Митсубиши и прочими в такие игры лучше не играть