Я нормальная, толстая или стройная. Вес 52, рост 165, параметры 87-65-89, объём запястья - 14,5см, руки - 23см.

simpsons Знаток (402), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я качаю пресс 150 раз в день, и немного видны 4 кубика, когда сижу живот плоский. Как вы думаете мне продолжать качать пресс? Спасибо всем за ответы.
Лучший ответ
Даниил Емельянов Профи (930) 12 лет назад
Норма)) ) вот формула для расчёта вес/(рост^2) У вас около 19 выходит... а норма с 18 до 25
Остальные ответы
Сазон Мыслитель (7521) 12 лет назад
Толстая до безобразия!!!!
Akcha Barby Гуру (2568) 12 лет назад
Этот вопрос задай своему парню, а здесь тебе наговорят
Маша Жук Оракул (92236) 12 лет назад
стройная и причем у тебя очень красивая и изящная узкокостная фигура
судя по запястью и объемам у тебя узкая кость
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
нормальная. Объем ноги под попой еще забыли указать.
Светлана Медведева Профи (674) 12 лет назад
в весе я уже больше. . ростом яниже... грудь больше, талия ого-го больше, бёдра тоже. руки не мерила. я считаю себя превосходной\!!!!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 12 лет назад
Стройность - это не показатель веса или объемов. Это общее впечатление от фигуры. А то может быть 90-60-90, сутулая, шеи нет, попа плоская до колен и ноги враскорячку)))
натали сана Мастер (1845) 12 лет назад
нормальная и стройная! ! Это без вариантов!
девушка, гони из башки всех тараканов и займись чем-то позитивным и жизнеутверждающим :))
Ирина Мастер (1268) 12 лет назад
Стройная. Как минимум-нормальная. :)))) Всё в полном порядке.
Leascenco Irina Знаток (426) 12 лет назад
Запястье действительно хорошенькое 14,5 см -отлично же )))) да и с такими пропорциями 87-65-89 вообще спрашивать " толстая ли я ???" смешно должно быть ...добирать ещё в груди надо 3 см, а не то что худеть ...