Купить аллоды онлайн. Подскажите где в интернете можно приобрести диск аллодов с современными обновлениями?

Никита Сухариков Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 12 лет назад
Нигде, он (клиент игры) бесплатный.
Занимает около 4 гб.
vxcbcvb Знаток (455) 12 лет назад
скачивай клиент только полную версию а не пробную а то замучаешься его менять.
Но говорят что диск для аллодов есть но все равно обновлять придется но на дисках есть код по которому тебе не много кристалов дадут