нужно ли дорожной полиции докладываться,что я божественно вышиваю крестиком?

ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
тебе что с ними в крестики нолики играть
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕПросветленный (31727) 12 лет назад
а во что???.привет)
Алексей . Оракул (53354) привет.
"вася васильев"Мудрец (13359) 12 лет назад
хотел пять поставить промахнулся СОРИ исправлюсь.
Алексей . Оракул (53354) да фигня! бывает))
Остальные ответы
- Мыслитель (6340) 12 лет назад
Нет.
Источник: Личный опыт.
"вася васильев" Мудрец (13359) 12 лет назад
конечно и в знак уважения полисмена подарить ему вышитую наволочку. Здрасти
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕПросветленный (31727) 12 лет назад
фамильярство какое то)))))
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) привет)))прости)))
Дмитрий Я Гуру (3487) 12 лет назад
если кто то приглянулся то стоит еще добавить какие вкусные супы ты готовишь
Евгений С Гуру (3964) 12 лет назад
Крестиком любой может, попробуйте ноликом
Источник: Дорожная полиция
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕПросветленный (31727) 12 лет назад
опять нолики))))
unreal Мыслитель (7319) 12 лет назад
А не надо за рулем вышивать. Говорят же не вышивай за рулем! Разобъешься.
Alex Оракул (56190) 12 лет назад
что просто вышиваешь)) про божественно не стоит))) кто знает, что у них на уме))))
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Начнет приставать с вопросами - а как вышиваете, какими нитками и т. д. Лучше не говорить.
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
Вместо прав предьявить свою вышивку крестиком.))))
HSN Просветленный (40171) 12 лет назад
Я им обычно демонстрирую, как я петь умею!!!) ) Оч. ффективно - помогает)))) ) А уж от божественного вышивания они ваще с ума сойдут!!!)))))
владимир ман Мастер (1189) 12 лет назад
а если будут докапыватся то ещё и спляшу
Antonio Мастер (1012) 12 лет назад
обязательно! , в полиции очень плохо развито прикладное творчество, надо ведь их к трудолюбию приучать! , а то всю жизнь так и будут на взятках существовать)))))