одни в, в нас разочаровываются,другие..очаровываются...и так без конца.!! А когда же мир спасать начнём??

pfg Мыслитель (5205), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
блин!!
Лучший ответ
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Кода позабудим про себя и вспомним про мир в котором живём.
pfgМыслитель (5205) 12 лет назад
можно и совмещать..каждый из нас.тоже часть мира )
Сергей Савельев Мыслитель (9986) Да вот что то не получается совмещать , видите же в каком мире мы живём , это всё эгоизм , который нам говорит - ты выбери и тот мир и этот , тем самым размазывая нас тонким слоем по угодной ему реальности. Человечество на самом деле стоит перед выбором.
Остальные ответы
Kim Stas Мудрец (17960) 12 лет назад
а мир спасать не надо. себяхоть спаси
pfgМыслитель (5205) 12 лет назад
я не могу спасти себя,не спасая мир..вот в чём заковыка!
Kim Stas Мудрец (17960) ну значит это ваш путь. надевайте костюм бэтмена и вперед. только таким образом, вы в большей степени измените себя, а не мир. и это правильно
Nikolay Matkiwskiy Оракул (88334) 12 лет назад
Кого-то нет, кого-то жаль,
А чье-то сердце рвется вдаль.

Так, я уже начал его спасать, помогайте.
pfgМыслитель (5205) 12 лет назад
со всей душой!! ))
Виктор Макшин Просветленный (43707) 12 лет назад
Не переживай - как только.... так сразу!.. .
Очаровывать можно прямо сейчас - не грех....
pfgМыслитель (5205) 12 лет назад
даа..ваша Ава..очаровывает навзничь!! ))
Виктор Макшин Просветленный (43707) Вот! .. Уже сказать, что это не грех....
Nodar Murgulia Просветленный (38432) 12 лет назад
Завтра с утра. Как встану, так и начну мир спасать. Знать бы еще от чего, и хочет ли мир, чтоб его спасали.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
Ну а тем идиотам из фильмов дебильных, кого тогда спасать останется? Растения из Красной книги? А арсенал оружия и доблесть с героизмом, как проявлять?!
pfgМыслитель (5205) 12 лет назад
да они просто деньги зарабатывают мне кажется ((
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) Ну да! И проститутки, и киллеры наемные, и те кто таблетки от диареи рекламирует! Тоже зарабатывают деньги - но способ???!