Хочу сменить видеокарту

Владислав Карпов Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Сейчас у меня такая система:
Мать Asus P5B 775 сокет DDR2
Видеокарта palit 9600gt
Процессор Core 2 Duo e4700 2.6Ghz
БП 450В
Что лучше сменить для начала? видеокарту на Gigabyte gtx560 и БП на 600В или процессор на i5 2500 и какую-нибудь недорогую(не нужен сли и не собираюсь разгонять процессор) мать с сокетом 1155?
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо за ответы, значит меняю процессор и мать, ну и 8Гб оперативной памяти тогда накачу заодно =)
Дополнен 12 лет назад
У меня battlefield 3 в мультиплеерной игре выдает низкий FPS на низких настройках, вот и думаю с чем это связано больше, с видеокартой или же процессором
Голосование за лучший ответ
Антон Капацевич Ученик (41) 12 лет назад
Лучше я думаю все таки сначала проц. если вам нужны игру то на оборот а если так то конечно же проц)
Василий Шаховец Знаток (378) 12 лет назад
сразу разочарую что проц ай пятый не поставиш потому что для неё твоя мать не подоёдёт а значит придётся заново собирать почти ВЕСЬ КОМП
WS Искусственный Интеллект (180365) 12 лет назад
Процессор и мать.
Нах здесь видеокарту менять, она и так хорошая (для такой системы).
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
сначало мать с процом
мать полюбому лучше покупать на чипе Z68

Василий Шаховец учись внимательно читать
АлександрДомрачев Ученик (173) 12 лет назад
Конечно процессор поменяй А потом уже видеокарту!!! !
С i5 2500 капец у тя комп хороший станет!!!:)
Алексей Котов Мастер (2280) 12 лет назад
лучше санало проц поменять с матерью, потом видеокарту