У вас от каких программ глаз дёргаться начинает??я вчера попробовала посмотреть "Пусть говорят" -через 10 минут мозг..

Евгения Просветленный (29367), закрыт 12 лет назад
...закипать начал!
Дополнен 12 лет назад
у меня тоже свекровь такое смотрит, я обычно уходила в другую комнату к другому телевизору, а тут мне реально интересно стало..
Лучший ответ
Zверская Просветленный (41919) 12 лет назад
у меня дергается, когда Путин-Медведев рассказывают как хорошо мы живем...
Остальные ответы
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
я программы по телеку не смотрю, только худ. фильмы и футбол.
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Я эти бреxливые программы даже через закрытую дверь не выношу. Свекровь смотрит, а я бесюся)))
Юлишна Просветленный (31557) 12 лет назад
не это я норм смотрю, у меня истерический хохот от программ на ДМК вроде канал, где экстрасенсы лечат с экрана звонящего
Darina Профи (674) 12 лет назад
Давай Поженимся!
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
а в нете пишут в монастырь ушел во по этому и дёргается
Беленькая Просветленный (48650) 12 лет назад
ничего себе... тебя на 10 минут хватило!!!! Меня и на 30 сек. не хватает. Сразу на канал Дискавери переключаю. А ещё Дом 2 и вообще всякие ток шоу, тем более о политике
Анастасия Оракул (89589) 12 лет назад
От спортивных... футбол, хоккей... противные голоса комментаторов, которые не сдерживают эмоций и несут чушь--бесят.. . я начинаю психовать... Муж в наушниках "это" смотрит)))))
Наташенька Мыслитель (6937) 12 лет назад
А я еще индийские фильмы смотреть не могу, отвращение вызывают эти поющие обезьяноподобные люди.
fortuna ad me Просветленный (32008) 12 лет назад
Меня бесит когда муж вкючает канал ру тв, там одни только русские песни безголосых "звезд", на 20 песен одна нормальная бывает.
Отечественные долгоиграющие сериалы тоже не люблю и передачи типа "Час суда" и подобные им.
8о) Просветленный (25855) 12 лет назад
От новогодних телезавсегдатаев у меня дёргается всё, и оливье просится наружу.
Цап-Царап Гений (63365) 12 лет назад
дом 2...и пусть говорят... рулят))) ) только начинается заставка... и все лихорадочно ищут дистанционку))))