сон. Нахожуст в пятиэтажке. . Землетрясение. Дом едет на 3 дома вперед, потом назад на 2 дома. Стала думать, что делать

Nataly Мастер (2049), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Годунова Ученик (241) 12 лет назад
плохой знак! череде ваших неудач не будет видно конца, возможно вам придется потерпеть от межнациональной неприязни!
Источник: мозг, книги, звезды.
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
это очень сильное ошеломляющее событие которое потрясет.. 100%
Кассиопея Просветленный (30111) 12 лет назад
К неприятным известиям, но это не обязательно значит к изменениям в жизни.