Посоветуйте классный фантастико/фэнтези сериал.

Макс Дахно Мыслитель (6897), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Те, что уже видел)
Сверхъестественное, Пси фактор, Секретные материалы, Досье Дрездена, Гримм, За гранью, Хранилище 13, Звездные врата (все 3 сериала) , Визитеры, Люди альфа, Последний конфликт, Рухнувшие небеса, Подводная одиссея, Тера нова, Первая волна, Игра престолов.
Лучший ответ
Анна Журба Просветленный (39190) 12 лет назад
Легенда об Искателе
Мертвая зона
Собиратель душ
Макс ДахноМыслитель (6897) 12 лет назад
Легенда об искатиле - знал про существование такого но забыл, спс что напомнили) Собиратель душ должен быть классным, еще раз спс)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11337) 12 лет назад
Врата (уж ваше перечесление не помогает так как самый ебанутый вариант назвать хэйвен, иствик, тайный круг и реально самый пробитый Эврика (самый дуратский из всех))
Макс ДахноМыслитель (6897) 12 лет назад
Вы еще забыли сериал, "Дневники вампира" такое же мыло как и Сумерки)
Пользователь удален Мудрец (11337) нифига не такое же так что заценити к примеру "Лунный свет" и потомом поймете что врата я точно подсказал ща смотрю Гримм
Колян Профи (793) 12 лет назад
на сайте лостфильм. тв есть из чего выбрать