Вопрос тем, кто с детства занимается спортом. Как преодалевали трудности в первые месяцы?

Варвара Янчовская Профи (548), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Рыжова Ученик (193) 12 лет назад
чем больше тренируешься тем больше привыкаешь. и у организма реакция стихает. я первый раз с тренировки по волейболу пришла с толстенными красными руками которые к тому же и болели! но с каждой тренировкой такого все было меньше и меньше, просто не сдаваться))
Варвара ЯнчовскаяПрофи (548) 12 лет назад
за братишку переживаю, на тренировках он заниматься не хочет, но и уходить тоже нехочет.
Наташа Селиванова Профи (723) 12 лет назад
а я их и не помню, т. к маленькая очень была) ) но действительно надо просто не сдаваться раз начали, со временем вам будет легче. И даже будете получать кайф от нагрузок на мышцы))