Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хочу сделать маникюр,красивый, ногти отрастила, а форма ногтей у меня треугольная!Что делать???

Уна Профи (598), закрыт 8 лет назад
Мне 15. Очень хочу аккуратненькие ноготки , как у подружек, а то вечно с обрубками хожу! В салон идти - денег нет, а самой , как маникюр делать? Ладно бы ногти были квадратной или овальной формы, так они же у меня треугольные!И как бы их не пили - всё равно - уродство! Или я просто не умею делать маникюр? ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ! УСЛУГИ МАНИКЮРНОГО МАСТЕРА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! НАУЧИТЕ МЕНЯ САМУ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ЭТО! ВО такие вот у меня ногти примерно:

Очень некрасивые, как у мужика! А ведь так хочется быть женственный!Уважаемые девушки!Прошу помощи!Зараннее Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Aelita Vyshegorodceva Мастер (1176) 8 лет назад
Научить на словах нельзя, нужно показывать! Если Вы не мастер, то профессиональный маникюр Вы себе не сделаете, тем более у Вас нестандартная форма ногтей! Если у Вас к тому же толстая кутикула, то Вы, скорее всего, себя пораните при её удалении!
Поэтому поинтересуйтесь у подружек где и как они делают себе маникюр! В конце концов сейчас маникюр можно сделать за 100 рублей в экономе! А в учебном центре (в качестве модели) вообще бесплатно!
Если Вас интересует только форма ногтей, то в любом салоне есть услуга "Придание формы ногтям", стоит она вообще копейки!
Остальные ответы
натали сана Мастер (1810) 8 лет назад
хороший мастер сделает красивый маникюр на любых ногтях, точно говорю.. .
а следуя советам, только испортишь, тут уметь надо
Denger fly Мастер (1744) 8 лет назад
у меня такая же проблема я как поаздничный хочу в салон иду. а так телесными или не броскими цветами крашу
М@RIN@ Просветленный (22934) 8 лет назад
Всего один раз стоит посмотреть на работу мастера и будите уметь сами. Даже если вы так против походов к специалисту.
Похожие вопросы
Также спрашивают