можно ли прошить китайский телефон нокиа е66 прошивкой от оригинального е 66

серега TRANS Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
это оригинальная нокиа е66 китайского производства, или ее китайский клон? это ж две большие разницы. если первое, то да, тело ничем не отличается от всех других нокий, если второе - то нет. клон даже не смарт, а х. з. что по начинке, так что и не мечтайте.