Как избавится от злого демона который со мною всегда?

Пользователь удален Профи (700), на голосовании 12 лет назад
вот вы наверно знаете и ощущаете что есть в мыслях всегда ангел и демон... но вот эта война их меня доканала. хочу что то сделать..и тут же внутренний голос говорит не делай а другой говорит сделай.. нет постоянности.. нет личного желания.. вот например сейчас пью пиво и понимаю что это не я хотел пить пиво а злой демон.
Голосование за лучший ответ
Kim Stas Мудрец (17960) 12 лет назад
посмотри демону ПРЯМО в глаза и он исчезнет. это аллегория, а на наш язык: не сопротивляйся, просто осознай проблему и делай выбор
Снайпер Мыслитель (6640) 12 лет назад
Если хочешь досадить демону, делай всё наоборот от внушающего тебе помысла, говорит помысел "..иди пей пиво.. " а ты пойди в церковь, это для него контрольный выстрел
Агли Мастер (2496) 12 лет назад
Это не демон, это алкоголизм!
electric Искусственный Интеллект (131827) 12 лет назад
Это наверное ум, как орган тела, произведя захват его, говорит разными голосами, типа что-бы голоса регулировал, а им вплотную не занимался.
jiva gosvami Гуру (3254) 12 лет назад
демоны - это наши необузданные чувства, мысли, желания, зависть, вожделение, злоба и т. д. чтобы избавиться от них повторяйте на четках маха-мантру освобождения которую дал людям сам Господь Шри Кришна. вот она; =Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе=
Источник: Бхагавад гита какая есть. Ruzov.ru