А вы считаете обилие многоточий в сообщениях признаком оригинальности и высокого интеллекта? =D

Venus Strawberry Мудрец (16674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
() Просветленный (20638) 12 лет назад
да просто лень буквы искать)))
Остальные ответы
ICQ Мыслитель (5739) 12 лет назад
Да ну нет это просто мой стиль печати.. я не задумываюсь когда их ставлю слишком много...
Egodram Гений (58298) 12 лет назад
многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль, стало быть это признак недалекого ума
iir iir Мудрец (13080) 12 лет назад
просто способ придать сообщению интонацию. как и смайлики))
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) 12 лет назад
разве оригинальность и интеллект имеет связь с наличием\отсутствием многоточий?
Venus StrawberryМудрец (16674) 12 лет назад
Многие люди, злоупотребляющие многоточиями, так считают:)
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) считать и быть -разные вещи)) злоупотребление многоточиями, говорит несколько об ином.
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Ставлю когда по интонации необходимо передать задумчивую паузу.
Антигерой Мыслитель (6060) 12 лет назад
Многоточие является связующим звеном, предложения, с мыслью отвечающего... Многоточие ставятся, когда мысль имеет более, чем Одно возможное продолжение или интерпретацию... Также является паузой, между тем, что можно было бы добавить к сказанному, и тем что уже сказано... или поправкой на возможную недосказанность в тексте... Многоточие это такой же знак препинания, в предложении, как и запятая, при чем во многих случаях является даже более весомой его частью... Кстати, во многих фильмах, снятых силами Российских Киностудий, окончание фильма по большей части, бывает недосказанным, и предложенным для дальнейшего самоанализа..., что можно было бы также сравнить с ничем иным, как с Многоточием в предложении... Поэтому является ли "Обилием" Необходимое для Понимания, трудно сказать... так же, как и по существу трудно было бы, при подобной постановке вопроса, сказать, признаком наличия чего, являются например запятые, пробелы, и прочие знаки в тексте...
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 12 лет назад
Нет не считаю Но вот чтобы выглядеть самым орининальным интелектуалом поставлю одно больше многоточие)))....
Андрей имя мое. Мастер (1380) 12 лет назад
Да.. а вот обилие таких символов (сочитаний символов) как "=D" - признаком тупости и идиотизма