Почему учителя так сильно заваливают дополнительными занятиями?

Mary Patrick Знаток (343), закрыт 12 лет назад
Очень устаю. Ученица 7 класса,а уже почти каждый день 9 уроков! Что с этими бешеными учителями? Почти каждый день дополнительный урок всему классу делают. (Учусь в обычной школе, гимназический класс)
Лучший ответ
Женя Мидин Мастер (1150) 12 лет назад
Они наоборот добро творят, да ещё и за бесплатно тратят своё время! Цени это
Остальные ответы
Лена Лазухина Высший разум (106848) 12 лет назад
Перейдите в простой класс, раз учёба вас так выматывает.
Дмитрий Чагин Оракул (51196) 12 лет назад
Что-то многовато по 9 уроков в день...
Дамир Гильманов Ученик (223) 12 лет назад
Привыкай тебя к жизни готовят, нужно всегда темы повторять, скоро у тебя вроде бы в 7 классе мониторинг будет так что готовься

ксения петрова-это нормально ЕГЭ будет там уже никто не поможет кроме собственного мозга, асистенты щас там всё смотрят так-что потерпи, как в народе говорят "Любишь кататься, люби и саночки возить"
Поваренок Профи (632) 12 лет назад
чтоб ты дурой а не была. а ты похоже к этому стремишься.
будешь учится будешь иметь нормальную работу. а не хочешь - иди в дворники или ищи бАгАтого покровителя.
иди учись, чем сидеть здесь. здесь тебя точно ни чему не научат
ксения петрова Мыслитель (5890) 12 лет назад
если учителя что то стоящее делают на этих занятиях-то стоит терпеть, но по 9 уроков каждый день это слишком много.. Что-то рановато вас готовят ко взрослой жизни