что такое ТРЭП? Trap. обясните что за такое направление в музыке, в хип хопе

Вася Дубов Профи (849), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
серьезно кто нибудь знает ?
Лучший ответ
Данила Профи (717) 13 лет назад
как репчик чолько трепчик
Остальные ответы
Никита Шевченко Профи (690) 9 лет назад
Эт короч тип музыки, набери в вк trap и послушай
AV Профи (527) 8 лет назад
Трэп-музыка (англ. Trap music /træp ˈmjuːzɪk/) — музыкальный жанр, уходящий корнями в ранние 1990-е на Юг США. Для него типичны агрессивная текстовая составляющая и звук, в котором движущей силой инструменталов являются 808-я драм-машина либо густо протяжённые саббасовые партии, ускоренные в дваruen, три и более раз хай-хэты, многослойные синтезаторы и «кинематографичные» струнные инструменты.

Трэп-музыка включает широкое использование многослойных синтезаторов, мелодичных и с гибкой линией; хрустящих, грязных и ритмичных снэров; глубоких 808-х саббасовых барабанов либо мощных саббасовых партий; хай-хэтов, ускоренных в два, три и так далее раз; а также кинематографичной и симфонической утилизации струнных, медных духовых и клавишных музыкальных инструментов, создающих общую тёмную, грубую, зловещую и мрачную атмосферу для слушателя. Эти основные характеристики могли бы стать фирменным звуком трэп-музыки, источником которых является продюсер Шоти Реддruen. Темп типичного трэп-бита — в районе 140 ударов минуту.

Трэп-музыка также отличается своим угрожающим, холодным, нерафинированным и воинственным содержанием текстов, которое широко варьируется в зависимости от артиста. Типичные темы текстов изображают наблюдения об уличной жизни, нищете, жестокости, тяготах в «ловушке» (англ. trap) и тяжёлом опыте в городской среде.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Трэп_(музыка)
владимир богач Мастер (1415) 8 лет назад
trap убивает классический хип-хоп, т. к. это типо модно, гламур и пафос с оттенком попсы
Сергей ВолченкоУченик (210) 8 лет назад
хип-хоп ни когда не будет мертв, так же как и trap, по твоему мнению затемняющий хип-хоп. музыка это жизнь, в каком бы направлении она не звучала
YaNa Yanhik Ученик (127) 6 лет назад
треп
трепотня, брех, пустозвонство, неправда, лажа, краснобайство, трепология, пустословие, туфта, вранье, измышления, лай, лганье, болтовня, деза, брехня, ложь, суесловие, бабские забобоны, слова, болтология, словесный понос, водотолчение, враки, празднословие, тары-бары-растабары, дезуха, тары-бары, фразеология, языкоблудие, плетение словес, дезинформация, фраза, сотрясение воздуха, красивые слова, фразы, вымысел, словоблудие, словоизвержение, чес, понос, горлобесие.
SanchesУченик (132) 4 месяца назад
Нихера биография
бля зотвоа Ученик (186) 5 лет назад
это когда басы валят и текст такой говняный но качает с*ка