Вы делаете пробежки зимой, если живете в таком кимате, как в России, где зимой снег, гололед, слякоть?

Лена Новоселова Мудрец (18213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
серый калашников Знаток (405) 12 лет назад
нет )) горло застудить можно если дышать не правильно )) да я помню побежал по слякоти по уши в грязи был )) я тогда ещё толстовку новую надел (жалко было) а летом и сложнее и вес сбрасываешь
Остальные ответы
БРОМ Мыслитель (9427) 12 лет назад
мы южнее и то дочь замерзла и отложила до весны вообщето можно заменить лесничной клеткой в девятиэтажке скоросить не та но эффект