Листья салата... как и с чем их употреблять?

Natali Blacula Гуру (4445), закрыт 12 лет назад
По диете часто попадает, что нужно употреблять салат. Но просто без ничего, понятное дело не вкусно(((
А нужно минимум калорий. Заправку может какую посоветуете?
Лучший ответ
gwehWAR AERH Знаток (364) 12 лет назад
вот - салат, оливковое масло ( это важно ), и всяких обощей - помидорки черри, огурчики и пару щепоток соли.
вкусно - полезно - мииизер колорий)
Остальные ответы
ника мухина Мыслитель (7360) 12 лет назад
Вареная курица, свежий огурчик, для заправки можно попробовать немного горчицы
Лорик Высший разум (328617) 12 лет назад
Я просто так кушаю с оливковым маслом и с огурчиком свежим - салатик режу (только листочки рву) - мне очень нравится, также делаю и с пекинской капустой!! !
Можно с помидорчиком и с сыром (порезать кубиками) и заправить оливковым или любым растительным маслом. Я люблю кусочек сыра завернуть в листик салата - и вот так просто кушать. Если будете в салат добавлять листики салата - резать их нельзя - они темнеют, их рвут руками!!!
Мария Гурулева Мастер (1111) 12 лет назад
Ну да. . На них обычно выкладывают салаты, рыбу, мясо
Хотя латук вкусный сам по себе
татьяна я Гуру (3218) 12 лет назад
я люблю с морепродуктами
Натали Мудрец (15737) 12 лет назад
Листовой салат кушаю каждый день - зеленый в горшочке, айсберг, дуболистный, фрилисс, романо и т. д. Добавляю другие овощи. Самая моя любимая заправка к ним:
оливковое масло + соевый соус + бальзамический уксус (иногда вместо уксуса добавляю сок лимона или лайма)

Заправки нужно не много, поэтому будет совсем чуть-чуть калорий. Да и вообще жидкие растительные масла в любом случае полезны.
Grin_L23 Мыслитель (7381) 12 лет назад
с помидорками и огурчиками)) ) а без диеты с колбаской и хлебом)
*** TATI *** Просветленный (20186) 12 лет назад
Збрызнуть лимон. соком, оливк. маслом и соль.