Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВОТ ИНТЕРЕСНО !!!Если вы чувствуете .что навязавшись- в этом будет толк ...навязываться ???или проявлять гордыню ?

«ИНТЕРЕСУЮЩАЯСЯ» Просветленный (21224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 12 лет назад
Какой-то очень серьезный вопрос.. . Не для "Юмора"
«ИНТЕРЕСУЮЩАЯСЯ»Просветленный (21224) 12 лет назад
как раз таки и юморяне отвечают толково ...проверенно )))) да и изменять не охота своей любимой категории )))))
Alexandre Romanov Просветленный (46353) Гордыня, кстати, САМЫЙ страшный грех. И если человек очень боится навязываться (вернее, ощущать, что он навязался), то это, как правило, признак глубокого неприятия себя. Если хочешь, обсудим. Я не навязываюсь? :-))
Остальные ответы
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) 12 лет назад
насильно мил не бушь )))
«ИНТЕРЕСУЮЩАЯСЯ»Просветленный (21224) 12 лет назад
ДА ВРОДЕ МИЛ ...но бывает же так ну робок ...или чего то боится ! и вот как говорится возьмёшь в свои руки и всё будет ок !
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) нет Ещё есть такое----ИНИЦИАТИВА наказуема )) проверено На себе !