Лицуха или пиратка?

Cuguara Мыслитель (6107), закрыт 12 лет назад
Глупый вопрос, но все же:) Многие покупают игру, думая что она лицензионная, ставят диск, а них что-то не так идет..выясняется, что подделка... Так как же отличить при покупке диска лицензию от пиратки, если покупаешь диск в обычном магазине?
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Тю, проще пареной репы! Набираешь в интернете издательство желаемой игры в России, и сверяешь его
с копией в магазине ( к примеру издательство Бука, механики, 1С, Акела и пр.
На пиратских изданиях как правило отсутствуют логотипы издания, всякие там
Games for windows стоят и пр. Стремная упаковка, напечатанная обложка и пр.
Там же, можно посмотреть лицензионную обложку :) На рынках, и в сомнительных магазинах,
разумеется все игры пиратки (за 100-200р) :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (465) 12 лет назад
Да не очень просто - поищи клеймо блестящее, хотя такую и подделать тоже выйдет.
Евгений Оракул (82858) 12 лет назад
Упаковка, персональный ключ, гарантия магазина на возврат.
Александр Мыслитель (8853) 12 лет назад
По стоимости. Лицензия очень прилично стоит и защищена голографией.
Иван Романов Мастер (1682) 12 лет назад
я довно где то вычитал что на пиратском диске или подделке есть разводы
Борис Новиков Мастер (2426) 12 лет назад
Лицензия. Покупайте игры в Steam или в других подобных сервисах.
a s Мыслитель (6984) 12 лет назад
Один диск - одна игра. Если более - пиратское. Ну и цена, 200р - это мало для лицензии.
Сергей Дмитриев Мыслитель (5567) 12 лет назад
Легальная пиратка в магазинах теперь тоже продается она называетстя регианальное издание цена обычно в приделах 100 р а лицензия стока стоить не может
Денис Балашов Профи (596) 12 лет назад
Цена, лицухи по 100 рэ не бывают. От 300 и выше. Впрочем ести и пиратки по 300. Большинство лицух от 500 рэ. Ну ещё по упаковке можно: 1 нет голохрени, 2 из говяного пластика ( лицушные в пластике делаются из хорошего пластика ) или картона. В целом все