Проблемы с переводом денег с карты !

Кирилл Кокорев Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Объясняю ситуацию : мой друг должен был мне перевести деньги со своей карты на мою . так он никогда не делал и по этому ошибся вписал номер карты в поле номера счета и получается что денежки куда то ушли ! можно ли эти деньги как то вернуть ? и что для этого надо сделать карта с который отправляли "Сбербанк" , а карта на которую "Россельхозбанк"!
Дополнен 12 лет назад
коменты типа "не знаю" , "обратитесь в банк" и т. д. не пишите ...если что конкретное знаете то пожалуста
Дополнен 12 лет назад

с карточки деньги были перечислены, на карточке не хватало именно той суммы, что перечисляли
Дополнен 12 лет назад
Карта "россельхозбанк" моя! и друг на нее должен был деньги перевести! все дебильные ответы отмечаю нарушением
Дополнен 12 лет назад
меня интересует возможно ли их вернуть
Дополнен 12 лет назад
в счете совершенно другие цифры
Лучший ответ
Maxim Профи (573) 12 лет назад
конечно ваш друг должен обратиться в банк и уточнить куда пошли деньги - а то вы их можете не дождаться! скорее всего без претензии в Сбербанк - платёж не обратят - а прокрутят !
Источник: был такой случай
Остальные ответы
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
Переводы денежных средств между банками осуществляются как по номеру счета карты - начинается с цифр 40817.810...(20 знаков) , так и по номеру карты - это не имеет значения, потому что карта строго привязана к счету в процессинге.

Ждите, деньги придут.
Morozov Ded Профи (532) 12 лет назад
позвоните в банк -на карточке указывают номер - поговорите
Источник: наш сбербанк рулит