Подскажите какой фильм посмотреть. Кроме фантастики и боевиков.

Олька) Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Знаток (310) 12 лет назад
Эдвард Руки-Ножницы, Босиком по мостовой для начала
gwehWAR AERH Знаток (364) 12 лет назад
Сутенёр, сказки на ночь, одноклассники. добро пожаловать в зомбилэнд ( комедия, чуть боевика) , социальная сеть
Gena Chulchinov Знаток (295) 12 лет назад
Оружейный барон, я бы сказал это не боевик, хотя есть немного боевика, короче -> этот фильм снят на реальных событиях, снимается Николас Кейдж, это история про Дмитрия Орлова вроде. Какаин, фильм снят на реальных событиях, Джони Дэп снимается.
Ира Дорожкина Искусственный Интеллект (109814) 12 лет назад
Сердцеед
27 свадеб
Десятидюймовый герой