1.Англичанин который привел английский флот к победе в борьбе над Испанской Армадой? 2.Он изобрел машину которая лежала

Наталия Крылова Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
1.Англичанин который привел английский флот к победе в борьбе над Испанской Армадой?
2.Он изобрел машину которая лежала в основе современного компьютера?
3.Известный драматург во всем мире?
4.романтический поет который умер в Греции, когда боролся против Турок за независимость бухты?
Дополнен 12 лет назад
Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы..
Дополнен 12 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А ТО ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛА УЖЕ!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Мунхак Оракул (52223) 12 лет назад
1 адмирал горацио нельсон
2 -
3 шекспир?
4-