улутшет ли произвадительность системы, игр если я поставлю дополнительный гиг к оперативной памяти? у меня щас стоит 3гиг.

Николай Ерохин Профи (604), на голосовании 12 лет назад
улутшет ли произвадительность системы, игр если я поставлю дополнительный гиг к оперативной памяти? у меня щас стоит 3гиг.
Голосование за лучший ответ
РЫБОЛОВ Мыслитель (5167) 12 лет назад
на семёрке да на ХР нет
Алексей Котов Мастер (2279) 12 лет назад
уменьшится время загрузки требовательных игр, производительность не изменится
a s Мыслитель (6981) 12 лет назад
Если у тебя 32-битная операционка, то смысла ставить больше нету! Она их всё равно не увидит
Олег Мудрец (12144) 12 лет назад
если 32 битная винда, то у тебя будет где то около 3,5 гигов оперативы видеть
64 битная система всю увидит
производительность разумеется увеличится (если только планки между собой конфликтовать не станут)
Танк Мыслитель (6674) 12 лет назад
Можно и проверить прстым вотс пособом. . есть виртуальная память на винчестере. . её правильно настроить и работать будет комп быстрей и игры идти которые не шли раньше. . Просто в панеле упровления есть раздел увиличить виртуальную память там по выбру системы... .
4 гига лучше всего. . там просто 2 канала будет у вас.. .

да у планок один должен быть номер. . разные могут дать не стабильность.
Источник: личный опыт