Если мужчина разлюбил. Он и не любил вовсе? Если я старалась сохранить отношения. И повод для всего этого не давала

вера маркина Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АТТА Мастер (2149) 12 лет назад
Вы знаете от Соломона есть такая притча "Однажды мудрец подарил Соломону кольцо на котором было написано "Все проходит! ". И вот однажды при сражении в котором войско Соломона проиграло битву, царь Соломон в отчаянии бросил кольцо в костер. Когда костер догорел, Соломон увидел кольцо. Достал его из золы и увидел надпись на внутренней стороне кольца "И это пройдет тоже! ". Так вот, все проходит. И человек может разлюбить безо всякой на то причины. Таковы жизнь! Ушло здесь, придет где то в другом. Не отчаивайтесь. Только не делайте глупостей. Просто успокойтесь. Вы когда нибудь встретите мужчину, который никогда от Вас не откажется. Все будет хорошо.
Остальные ответы
алиса Оракул (83943) 12 лет назад
Не факт.... Мог любить и разлюбить.... всё проходит, и плохое, и хорошее...
Olia Просветленный (23995) 12 лет назад
может и не любил.. .
да и у мужчин любовь равна желанию, физиология всего лишь..)
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 12 лет назад
Может любил, но судьба развела для встречи с другим. Если девушка очень сильно дорога, то никакие преграды Вас не разлучат. Значит не так сильны были чувства. Не стоит зацикливаться. Ваш человек по судьбе не исчезнет в никуда... значит Вы его ещё не встретили.
Устроительница Оракул (55164) 12 лет назад
настойчивость мужчины может не иметь никакого отношения к его чувствам
Мария Сафронова Мудрец (10117) 12 лет назад
значит не любил вовсе, вы правильно сказали.
***Мадишка*** Гуру (3158) 12 лет назад
Почему же не любил вовсе? ! Как говорится, все проходит... " Возможно, ваши отношения себя исчерпали - как посчитал он.