Ваше мнение о первой любви: какая она должна быть и вечна ли она?

ЮЛЯШКА Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
сурикат Тоша ^_^ Мудрец (15163) 12 лет назад
На первой любви можно научится тому, что не следует делать в последующих отношениях. ^_^
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
Она разная у всех... А уж то, что не вечная в большинстве случаев-ТОЧНО!...)
@NET@ Оракул (94661) 12 лет назад
детские прекрасные ощущения, тупой романтизм******хех
Пользователь удален Ученик (2) 12 лет назад
Она должна быть искренней. Но не всегда она остается на долгие года. Чаще всего это опыт, который дан нам, чтобы подготовить нас к встрече с нашей истинной любовью.