Что подарить мужу на День рождения?

N-tigra Гуру (3937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Привозите своего мужа к моему мужу. Он летчик-инструктор СЛА, обеспечит катание на мотодельтоплане. Впечатления будут незабываемые. Если что пишите katia1978@list.ru
Остальные ответы
Литвиненко Светлана Мастер (1153) 17 лет назад
Подари подписку Плэйбоя-удивится точно)))
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Ручные часы, или запонки, если носит, или любимый парфюм, или комп ему полностью абгрейдь...
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Пожрать по вкуснее!!!!И побольше! (если мужик настоящий - оценит, и ночью отблагодарит!!!)
Любаша Мастер (1480) 17 лет назад
Трусы в овечках, которые совакупляются в разных позах.
Вика Ученик (188) 17 лет назад
придумай что-нибудь оригинальное только для вас двоих....