Не работает вк и одноклассники

Арина Ученик (248), на голосовании 12 лет назад
Забыла добавить фото... Вконтакте не работает, точно так же с одноклассниками... В одноклассниках указали номер, пришло смс, там было написано сообщение с текстом "Скажите, сколько вам лет и мы пришлем вам код активации? ", мы прислали ответную смс, сняли 150 рублей, никакого кода так и не дождались.... что делать??
Голосование за лучший ответ
серый калашников Знаток (405) 12 лет назад
никакое смс не отправляй )) это вирус) ) ты головой думала? ? зачем вк твой возраст? ? просто переустанови комп !!!если взломали вк и однокл через мэил востанови
Даниил Козлов Профи (964) 12 лет назад
надо зайтина диск С зайти в папку виндовс, зайти в папку систем32, зайти в драйверс, потом етс, и открыть файл хостс блокнотом и стереть вконтакте. ру, вк. ру, одноклассники .ру.
извиняюсь за то что русскими буквами все английские нельзя
Анатолий Ивлев Мудрец (18647) 12 лет назад
Если за СМС у тебя сняли денежку, это это однозначно троян!
Скачай программу Kaspersky Virus Removal Tool и поставь на полную проверку. Только обязательно когда запустишь программу зайди в настройки и посмотри чтобы стояла галочка на ПК, а то будет не весь пк проверять.