Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вы согласны с утверждением,что если хочешь увидеть глаза сатаны,то посмотри в глаза пьяного человека?

эл смит Ученик (8), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Домахин Дмитрий Профи (878) 8 лет назад
Конечно... когда человек пьяный сатана имеет на этого человека полное право.... я испытал и сам видел...
Остальные ответы
electric Искусственный Интеллект (111803) 8 лет назад
Излишнее количество алкоголя, употребленного, оскотинивает человека, что сатану-то приплетать.
Tramp_lunar Просветленный (35347) 8 лет назад
Нет, посмотри на бакс, там в треугольнике его глаз.
А про вино Иисус говорил "...пейте вино, ибо это кровь моя... " ну или примерно так.
evgeniy alpatov Мыслитель (6108) 8 лет назад
Я бы сказал-алкоголику. Мне пришлось долгое время жить рядом с алкоголиком и я видел, как уходит один человек и приходит совсем другим! Менялось даже его лицо, как бы вырисовывалось другое. От прежнего человека оставалась одежда и внешние грубые признаки схожести.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (54348) 8 лет назад
Нет... есть пьяные добрее чем трезвые и непьющие... лучше посмотреть в глаза тому кто нас обманывает... вот это действительно глаза сатаны!!!!
TASHURI Просветленный (34481) 8 лет назад
Не обязательно, даже в глазах трезвого их можно увидеть гораздо чаще...
Тилек Профи (645) 8 лет назад
пьяный человек есть человек пьяный а сотону вообще никто не видел
Альбина раифовна Оракул (51781) 8 лет назад
согласна сейчас пьяницы стали опасными. В Евангелие Иисус Христос говорит: ,,Ваш отец-дьявол, и вы хотите исполнить похоти отца вашего .Он был человека убийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, обо он лжец и отец лжи,, Если посмотреть род до седьмого рода найдешь все .Мы не должны забывать что можем вернуться .
Похожие вопросы
Также спрашивают