вы согласны с утверждением,что если хочешь увидеть глаза сатаны,то посмотри в глаза пьяного человека?

эл смит Ученик (8), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Домахин Дмитрий Профи (923) 12 лет назад
Конечно... когда человек пьяный сатана имеет на этого человека полное право.... я испытал и сам видел...
Остальные ответы
electric Искусственный Интеллект (131827) 12 лет назад
Излишнее количество алкоголя, употребленного, оскотинивает человека, что сатану-то приплетать.
Tramp_lunar Просветленный (35465) 12 лет назад
Нет, посмотри на бакс, там в треугольнике его глаз.
А про вино Иисус говорил "...пейте вино, ибо это кровь моя... " ну или примерно так.
evgeniy alpatov Мыслитель (6126) 12 лет назад
Я бы сказал-алкоголику. Мне пришлось долгое время жить рядом с алкоголиком и я видел, как уходит один человек и приходит совсем другим! Менялось даже его лицо, как бы вырисовывалось другое. От прежнего человека оставалась одежда и внешние грубые признаки схожести.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62116) 12 лет назад
Нет... есть пьяные добрее чем трезвые и непьющие... лучше посмотреть в глаза тому кто нас обманывает... вот это действительно глаза сатаны!!!!
TASHURI Просветленный (34946) 12 лет назад
Не обязательно, даже в глазах трезвого их можно увидеть гораздо чаще...
Тилек Профи (645) 12 лет назад
пьяный человек есть человек пьяный а сотону вообще никто не видел
Альбина раифовна Оракул (59901) 12 лет назад
согласна сейчас пьяницы стали опасными. В Евангелие Иисус Христос говорит: ,,Ваш отец-дьявол, и вы хотите исполнить похоти отца вашего .Он был человека убийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, обо он лжец и отец лжи,, Если посмотреть род до седьмого рода найдешь все .Мы не должны забывать что можем вернуться .