Влияют ли подростковые маразмы (гормональная перестройка) на мозг. Это просто мешает думать или реально мозги портит

Валерий Егоров Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Артюкова Мастер (1144) 12 лет назад
Любые гормональные перестройки очень влияют на мозг (подростковый период, беременность, климакс) . Если этого не понимать, то могут испортиться отношения с людьми на многие годы, в т. Ч. И с близкими.
Остальные ответы
Shulgina Знаток (321) 12 лет назад
займитесь спортом ...или хобби .. просто мешает думать 8)
Necrius Просветленный (39344) 12 лет назад
Мешают думать. Но могут внести и непоправимые изменения, если окружение "поможет" .
Дарья Сидельникова Мастер (1249) 12 лет назад
Они влияют абсолютно на весь организм.
Человек просто больным становится в этот период. Даже если со стороны это и не заметно.