вы хотите выпить бокальчик холодной,лучезарной,углекислородом насыщеной, брызжащей ПЕПСИ?

micola dubrov Просветленный (27908), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AGENT Мудрец (16244) 12 лет назад
я не враг своему здоровью
Остальные ответы
я Даша Мудрец (15610) 12 лет назад
чай хочу горячий. .
пойду попью
micola dubrovПросветленный (27908) 12 лет назад
нет....тебе нужно пепси
я Даша Мудрец (15610) зачем?
Кирилл Грибков Оракул (84910) 12 лет назад
хочу выпить стаканчик супердорогого и суперкрутого
Источник: шампанского и бокальчик стоит как трехкомнатка в центре москвы, ты угостишь?
Татьяна Голубицкая Профи (936) 12 лет назад
НЕТ! Не могу пить его - на зубах противно скрежещущий осадок остаётся. Сестра с детства попивала регулярно его - оп! И с почками всё время проблемы. С чего бы это? А?
(В комментариях не нуждаюсь, это моё личное мнение).
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 12 лет назад
Если с вечера в стакан пепси бросить пуговицу о кальсон, к утру она растворится. "вы хотите выпить бокальчик холодной, лучезарной, углекислородом насыщеной, брызжащей ПЕПСИ? "
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
А Вы сами то проводили такой эксперимент?
vito Просветленный (37220) 12 лет назад
неее, это бодяга для сермяжных
Василий Рассолов Оракул (76458) 12 лет назад
Да нахрена она мне сдалась?!!! Вот запотевшую кружку пива - с удовольствием!
ВЛАДиМИР Мудрец (17403) 12 лет назад
Я обычно этим дерьмом накипь в чайнике растворяю .
Мидори Ямамото Оракул (62116) 12 лет назад
Ага, причём той, которая родом из 80-х... Нынешняя дерьмо редкостное!!!
Смысла Нет Оракул (50680) 12 лет назад
неа. у меня вкусный компот из натуральных ягод стоит в холодильнике.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
Нее... я счас выпью румачку холодной, чистой как слеза самогоночки. :-)...и закушу колбаской халяльной из конины. :-)
Сижу, курю Оракул (65830) 12 лет назад
нет, у меня компот из черники