А что означает увидеть домового? Никогда не видела, и в образе собаки увидела...Причём так, где у меня обычно бардак..ХД

sammy hill Профи (965), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Возле этого места. Он мне как буд-то хотел что-то сказать, но я не поняла что..
Дополнен 12 лет назад
Может не поздно узнать что?
Голосование за лучший ответ
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Раз появился - значит уже не так что-то. Недоволен чем-то, либо предупреждаем о надвигающихся неприятностях