Как отдать котенка в чужие руки,как расстаться с ним,помогите!!!

Марина Буторина Мастер (1229), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Daqwerty9 Мыслитель (6218) 12 лет назад
Просто отдайте новым хозяевам, но проверьте хорошо ли ему будет там жить. по началу будет грустно, что отдали, но у меня когда такая же ситуация была, я иногда к ним приходила и смотрела как ему живётся
Остальные ответы
Lola Rabirova Профи (539) 12 лет назад
да первые дни будет скучно тяжело
такая милаха пипец!!! ***
Lera Мастер (1996) 12 лет назад
Вспомните как за ними горшки выгребать, вздохните и отдайте...
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Он всего один? Можно и себе оставить.
- Оракул (64569) 12 лет назад
Самое главное, чтобы руки были надежными...
LNK Оракул (88708) 12 лет назад
Конечно, тяжело! Но если говорить о том как практически, то можно вынести его к метро или на людное место, и кто-нибудь возьмёт.
•°[ROCK IS MY LIFE]°• Знаток (401) 12 лет назад
отдайте его какому нибудь знакомому! и вы можете потом с ним видеться каждый день :-)
Alexandr Ученик (167) 12 лет назад
до 2 месяцев хотя бы (а лучше 3) он с Вами, а потом ищете надежных людей и звоните им каждый день )))
Наталья Колмакова Мастер (2085) 12 лет назад
Котёнок ещё совсем маленький и отдавать его рано. Вообще котят надо отдавать в 3-4 месяца, когда мать приучит их к лотку. Тогда люди взявшие животное не выбросят его и будут вам благодарны.