Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина плохонький внешне - с ним в постели ОГОГО (прочитала тут))) Что - правда?))) Кто согласен? А ты страсинький

~РоcинкА~ Мастер (1850), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
-Krosav4eG- Искусственный Интеллект (190412) 12 лет назад
главное чтоб бабёнка была внешне хороша ))) тогда любой заведёЦЦа не на шутку )
Остальные ответы
911 Искусственный Интеллект (187266) 12 лет назад
я оооочёнь страшный!))!)!)!))!)!)!)!)
Зима Морозная(с огнем на ты) Просветленный (39043) 12 лет назад
много раз убеждалась что мучжины не имеющие внешности фотомодели))))) в постели компенсируют все )))
а красавчики метросексуалы просто смеялась над их размерчиком)))))
~РоcинкА~Мастер (1850) 12 лет назад
Как бы речь не о размерчике, а о поведении в постели))))
Зима Морозная(с огнем на ты) Просветленный (39043) да там все к одному))))
Администратор Искусственный Интеллект (100923) 12 лет назад
Ну моя ава всё говорит.... пойди найди страшнее)))))))))