Почему после пьянки депрессия?

Белка Мудрец (16537), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Потому что сидишь, понимаешь что ты алкаш, что есть более успешные люди и не пьющие, потом вспоминаются обиды старые, еще крутиться в голове, боже что же я вчера натворил (а).. .
От таких мыслей и загоняет в депрессию!
Остальные ответы
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
нуу, потому, что - когда люди пьяные - всё кажется хорошо, всё отлично... пьют-пьют... а потом раз - и наступает хмурое, скучное утро... вот отсюда и депрессняк...
Anton Dmitriev Мастер (1253) 12 лет назад
Не имею понятия-не алкаш))
Smile Мастер (1968) 12 лет назад
Потому, что без пьянки некоторые веселиться не умеют.
МАРИЯ АРДИСЛАМОВА Профи (974) 12 лет назад
Это бывает не у всех. Теоретически можно предположить что вы пытаетесь забыться от своих каких-либо проблем, тогда на утро отрицательные эмоции только усиливаются. Хорошо подумайте над тем, для чего вы пьете, что дает вам состояние опьянения?
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Потому что пьянство это большой грех, душа страдает, отсюда и депрессия.
Denis, нарколог-психиатр Мастер (1114) 12 лет назад
Потомучто АЛКОГОЛЬ - ДЕПРЕССАНТ!!!! (так же депрессантами являются снотворные и опиаты)
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125051) 12 лет назад
Потому что сиеминутная радость в розовом цвете - кончилась. И продолжается натуральная жизнь.
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
В этом нет ничего страшного.
Это так называемая «адреналиновая тоска» — чувство вины, ощущение, что накануне сделал что-то неподобающее, неправильное, тревожность.

Сам иногда мучаюсь))
Источник: Все пройдет.. нужно немного времени.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
не пить и само всё пройдет. нужна сила воли. а тебе слабо. попробуй