Какой подарочек можно передать другу в Канаду, который в Украине бывает раз в несколько лет! Передаем другим человеком.

Элеонора Гуру (3604), закрыт 12 лет назад
Тяжело придумать т.к. у них там развитая страна, и все есть!
Дополнен 12 лет назад
Мы передаем подарочек его мамой, думаю сало и горилку она может купить сама)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Марго Мудрец (14218) 12 лет назад
Сало - банально.. . Водку - опасно.. . А вы магнитик на холодильничек передайте!!!
Любаня Мыслитель (6755) 12 лет назад
Вашу национальную косоворотку (рубашка) . Этого там, я думаю, точно нет)
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 12 лет назад
Сало, Сало и еще раз Сало. Если на таможне пропустят. Пусть банально. НО я за украинское сало продам чью-нибудь душу)))))))
Коробко Сергей Знаток (448) 12 лет назад
Привет! Я думаю всегда будет уместен мёд.
ЭлеонораГуру (3604) 12 лет назад
он тяжелый....
Коробко Сергей Знаток (448) Ну тогда кубинские сигареты,во все времена ооочень ценились.
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
да ничего не надою все у них есть это точно.. . ну может бутылку фирменной горилки?? ? или перцовки???